На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе установят таблички, указывающие на расположение общественных туалетов

Врио губернатора Михаил Развожаев поручил установить в Севастополе таблички, указывающие расположение общественных туалетов. Эта тема обсуждалась сегодня на аппаратном совещании в правительстве города.

«Люди постоянно пишут (в социальных сетях), что их (туалетов) нет в центре. Насколько вы мне докладываете, они есть. У ТЦ «Диалог» я лично сам проверял, когда последний раз был на Большой Морской, он работает. Таблички поставьте», – сказал Развожаев.
Он также поручил указывать местонахождение общественных туалетов в буклетах с навигацией, которые изготавливаются для туристов.

Напомним, что ранее и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов сообщал о 13 городских стационарных общественных туалетах и планах установить ещё 90 мобильных конструкций на территориях с большой проходимостью людей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх