На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Как будут отдыхать россияне на майские праздники

Как будут отдыхать россияне на майские праздники
На майские праздники в 2021 году жители России будут отдыхать с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая. Таким образом, они будут самыми короткими за последние годы.

1 и 9 мая приходятся на выходные, поэтому нерабочими становятся два примыкающих к ним понедельника. 1 мая — государственный праздник весны и труда, это суббота, поэтому выходным будет также 3 мая — понедельник. 9 мая — День победы приходится на воскресенье. Поэтому выходным будет 10 мая — понедельник.
По информации Роструда, всего в 2021 году в мае 19 рабочих и 12 выходных либо праздничных дней. 30 апреля рабочий день будет сокращен на один час.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх