На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Врио губернатора Севастополя стал лидером среди глав регионов по числу сообщений в Instagram

Врио губернатора Севастополя стал лидером среди глав регионов по числу сообщений в Instagram
Врио губернатора Михаил Развожаев стал лидером среди глав российских регионов по числу сообщений в социальной сети Instagram. Такие данные приводит Агентство политических и экономических коммуникаций.
«Михаил Развожаев @razvozhaev.m, разместивший 19 постов и 156 материалов в «историях» на прошедшей неделе (22-28 июня 2020 года), занимает первое место в рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram», – говорится в сообщении. На второй позиции – глава Иркутской области Игорь Кобзев (17 постов, 156 материалов в «историях»). Напомним, что врио губернатора Михаил Развожаев активно использует социальные сети для общения с гражданами. По его поручению это стали делать все органы правительства Севастполя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх