На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Учёные обнаружили разлив нефтепродуктов у берегов Феодосии

 
Разлив нефтепродуктов площадью более 86 км зафиксирован в Чёрном море у берегов Крымского полуострова. По данным Научно-исследовательского центра космической гидрометеорологии «Планета», разлив произошел 21 января.   «В 15.27 в Чёрном море у побережья полуострова Крым был обнаружен след судового сброса нефтепродуктов площадью 86,1 кв. км и протяженностью 55,1 км», - указано в сообщении. Нефтяное пятно зафиксировано на расстоянии около 150 км от Феодосии. Оно расширяется с юго-запада на северо-восток.
Справка:

Научно-исследовательский центр космической гидрометеорологии «Планета» является организацией по эксплуатации и развитию национальных космических систем гидрометеорологического, океанографического, гелиогеофизического назначения и мониторинга окружающей среды.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх