На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Провода троллейбусной сети упали на дорогу в Севастополе

Провода троллейбусной сети упали на дорогу в Севастополе
Троллейбусная контактная сеть обрушилась на асфальт на автодороге проспекта Гагарина в Севастополе. По словам очевидца, они зацепили проезжающий в это время автомобиль.

«Ничто так не бодрит с утра, как упавшие провода контактной сети на твою машину», – сообщил пользователь группы «Подслушано в Севастополе» сети «ВКонтакте».
Ситуацию прокомментировали СМИ в «Севэлектроавтотрансе».
«Подрядчики, которые выполняют работы по реконструкции моста через суходол, перевозили строительную технику. Участок контактной сети, который обесточен, потому что находится у них на реконструкции, они его не заампировали (когда два участка сети размыкают, искусственно натягивается провод, чтобы он не провисал), за счёт этого провод провис», – сообщил замдиректора предприятия по пассажирским перевозкам Алексей Кобышев.
Он отметил, что высота прохода техники составила 4,7 метра, а при провозе техники от 4,5 метров требуется сопровождение.
«Они сопровождение не заказывали, везли свою технику и оборвали контактную сеть», – добавил замдиректора.

Он также отметил, что данный участок сети находится на балансе у строителей и они ответственны за его восстановление.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх