На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Институт «Шельф» стал подведомственным учреждением Минстроя Крыма

Институт «Шельф» стал подведомственным учреждением Минстроя Крыма. В дальнейшем планируется создание республиканского проектного института. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров РК Евгений Кабанов.
«Для республиканской строительной отрасли это настоящая победа. Регион испытывает острую нехватку квалифицированных кадров проектировщиков. Мы создали хороший задел на будущее, ведь от качественной проектно-сметной документации в огромной степени зависит конечный успех любого строительного объекта», – передают слова Евгения Кабанова крымские СМИ. Он подчеркнул, что в дальнейшем планируется создание республиканского проектного института. «Мы вырастим в Крыму штат собственных специалистов, которых сегодня вынуждены искать по всей России», – уточнил вице-премьер. Справка: Институт «Шельф» является многопрофильной организацией. Он сочетает функции изыскательского, проектного, научного центров, обеспечивая тем самым возможность решения сложных комплексных задач, возникающих в области проектного обеспечения инвестиционно-строительной деятельности. Учреждение занимается архитектурными и проектно-изыскательскими работами, топографической и кадастровой деятельностью. Ранее институт «Шельф» являлся подведомственным учреждением ГУП РК «Черноморнефтегаз».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх