На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

ФЦП для Крыма продлят до 2024 года

Министерство экономики РФ приняло решение продлить Федеральную целевую программу (ФЦП) для Крыма до 2024 года и дополнительно выделить более 210 млрд рублей на строительство новых объектов. Об этом в ходе заседания Госсовета Крыма заявил министр строительства республики Михаил Храмов.
"В настоящее время производится корректировка Федеральной целевой программы в плане ее продления до 2024 года, в том числе путем включения в нее новых мероприятий. Это 72 мероприятия общей стоимостью более 210 млрд рублей. Проект корректировки ФЦП подготовлен и направлен в Минэкономразвития РФ", - сообщил Храмов.
Он отметил, что в только за этот год в Крыму планируется потратить более 75 млрд рублей на строительство и реализацию других мероприятий в рамках ФЦП. Напомним, что начале июня вице-премьер Крыма Евгений Кабанов сообщил, что из 478 объектов, строительство которых запланировано в рамках Федеральной целевой и Республиканской адресной инвестиционной программ, на 44 строительных площадках наблюдаются отставания.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх