На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В результате ДТП в центре Севастополя загорелся автомобиль (ФОТО)

24 мая в 21 час 47 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного правления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что на площади Нахимова произошло ДТП.

К месту происшествия были направлены два отделения 1 пожарно-спасательной части, а также оперативная группа ЦУКС Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

По прибытии подразделений к месту было установлено, что произошло столкновение двух легковых автомобилей, один из которых воспламенился. Имеется один пострадавший.

Огнеборцы незамедлительно оказали помощь одному из водителей, которого передали карете скорой помощи и приступили к тушению автомобиля. Был подан ствол высокого давления и ГПС-600. Кроме того, спасатели произвели отключение АКБ и смыв ГСМ с дорожного полотна.

Работы были полностью завершены в 22 часа 02 минуты.

Всего к работам привлекалось 8 человек и 2 единицы техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх