На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе наказан высокопоставленный медицинский чиновник

В Севастополе наказан высокопоставленный медицинский чиновник
Директор севастопольского ГБУ «Медицинский информационно-аналитический центр» оштрафован на 150 тысяч рублей. Это решение приняло управление ФАС по Республике Крым и Севастополю по материалам проверки, проведенной прокуратурой города.

«Учреждением с субъектами хозяйствования заключены 5 государственных контрактов на поставку медицинского оборудования в учреждения здравоохранения города.
Предпринимателями условия государственных контрактов выполнены в полном объёме, однако руководителем бюджетного учреждения меры по оплате подрядчикам оказанных услуг своевременно не приняты», – сообщает пресс-служба прокуратуры.

Были возбуждены дела в связи с нарушением должностным лицом заказчика срока и порядка оплаты товаров при осуществлении закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд об административных правонарушениях (ч. 1 ст. 7.32.5 КоАП РФ).
В ходе прокурорской проверки задолженность по всем контрактам перед подрядчиками погашена.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх