На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Власти Крыма благоустроят один из самых живописных прогулочных маршрутов

Состояние одной из самых живописных прогулочных маршрутов Крыма – Солнечной тропы (она же Царская) – оставляет желать лучшего.
На это обратил внимание вице-премьер Крыма Евгений Кабанов после прогулки по тропе. Он отметил, что власти Крыма в скором времени благоустроят Солнечную тропу.
«Очень круто и точно живописно. Жаль, что благоустройство и ухоженность оставляют желать лучшего, со следующей недели прямо займемся этим проектом», — написал Евгений Кабанов на своей странице в Facebook.
Ранее Евгений Кабанов посетил еще одну достопримечательность Крыма – Митридатские лестницы в Керчи, на которых ведутся реставрационные работы.
«Подрядчик на этом объекте ведет работы с опережением графика. К концу года объект будет сдан в эксплуатацию, особых нареканий к подрядчику нет – всё выполняется качественно, в срок. Были изменены решения, подрядчик применяет крымские материалы для облицовки стен и лестниц. Рисков никаких по объекту не видим. Уверен, что данная лестница будет в ближайшее время радовать как крымчан, так и гостей Крыма, а также станет визитной карточкой нашей республики», – сказал Кабанов.
Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов также отметил неудовлетворительное состояние работ на еще одном историко-архитектурном объекте Керчи, — мемориальный комплекс Аджимушкайских каменоломен. По его словам, для завершения объекта требуется полтора месяца, но не с теми темпами, с которыми работает текущий подрядчик. «Состояние объекта крайне неудовлетворительное. Принято решение о расторжении договора с подрядчиком в связи с тем, что он не выполняет взятые на себя контрактные обязательства, график работ на объекте сорван на год.
Нового подрядчика будут определять в рамках процедуры определения единого поставщика. Скорее всего, будет тот подрядчик – не хочу забегать вперед, – который мобилизован в Керчи на других объектах культурного наследия. Будем просить его сюда зайти и реанимировать ситуацию», – сказал Евгений Кабанов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх