На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе загорелась Голландия

16 июля в 14 часов 25 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что на территории посёлка Голландия в районе улицы Курчатова горит сухая растительность.
К месту незамедлительно были направлены силы МЧС России: два отделения 3-ой пожарно-спасательной части, одно отделение 5-ой части, служба пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ. В подкрепление к месту выдвинулись по одной автоцистерне от Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя и от Черноморского флота. По прибытии было установлено, что горят сухая трава и кустарник на открытой местности. Площадь пожара составила один гектар. Огнеборцы тут же подали на тушение три ствола «Б» и применили ранцевые установки пожаротушения. В кратчайший срок удалось воспрепятствовать распространению пламени и исключить угрозу для окрестных строений. Полная ликвидация последствий пожара произведена в 16 часов 47 минут. Причиной происшествия стало неосторожное обращение неустановленного лица с огнём. Всего в тушении данного пожара участвовали 18 человек и 6 единиц техники. Из них от МЧС России 14 человек и 4 единицы техники.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх