На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму водитель сбил пешехода

В Крыму водитель сбил пешехода
Неизвестный водитель сбил сегодня ночью пешехода на автодороге Симферополь – Евпатория и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Крым.

«В 00.10 на автомобильной дороге Симферополь – Евпатория неустановленный водитель на неустановленном автомобиле допустил наезд на гражданина 1983 года рождения. В результате пешеход получил телесные повреждения несовместимые с жизнью», – сообщили в полиции.
Ведется поиск виновника аварии, устанавливаются данные водителя и транспортного средства. В сообществе автомобилистов «Автопартнер Крым Севастополь» в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы опубликовали фотографии с места происшествия. Они указывают, что авария произошла между селом Прибрежное и городом Саки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх