На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Заксобрании Ульяновской области подрались коммунисты и единороссы

В Заксобрании Ульяновской области подрались депутаты от КПРФ и «Единой России» из-за плаката с надписью «голубки», закрепленного скотчем на одном из депутатских мест.
Видео драки опубликовал в своем Instagram депутат Алексей Куринный (КПРФ), в этом же посте он написал, что его коллеги из «Единой России» были в момент конфликта пьяны.


На плакате с надписью «голубки» приклеены фото губернатора Ульяновской области Сергея Морозова (ЕР) и депутата Максима Сурайкина («Коммунисты России»).
Депутат от «Единой России» Александр Чепухин заявил, что плакат «оскорбляет представителей государственной власти, избранной населением региона».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх