На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Украинский боксер рассказал о статусе Крыма

Серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года по боксу украинец Денис Беринчик рассказал о своем отношении к ситуации в Крыму.
Он отметил, что украинцы могут называть полуостров украинским, но на данный момент там подняты российские флаги. Об этом сообщает телеканал Russia Today.
«Крым может быть для наших украинцев Крымом, но, когда ты открываешь карту, у него триколор. Была автономная республика — отсоединилась, проголосовали. Но когда сегодня туда едешь, проезжаешь пограничную службу одной страны и другой страны. Думаю, территорию никто не отдаст, а другие её не заберут», — сказал Денис Беринчик.
Справка:

Беринчик является уроженцем Луганской области. На данный момент спортсмен выступает в профессиональном боксе, где на его счету 13 побед и ни одного поражения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх