На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов покидает должность

Вице-премьер правительства Крыма Евгений Кабанов покидает должность
Заместитель председателя правительства Республики Крым Евгений Кабанов покидает должность.

«Согласовать освобождение от должности заместителя председателя Совета министров Республики Крым Кабанова Евгения Константиновича», – говорится в проекте решения крымского парламента, копия которого есть в распоряжении Крыминформа.В документе указывается, что вопрос об отставке Кабанова внесен на рассмотрение депутатов главой Республики Крым Сергеем Аксёновым 22 сентября 2021 года. Дата заседания Госсовета Крыма пока не определена.

22 октября крымский лидер принял решение назначить министра финансов Крыма Ирину Кивико вице-премьером, курирующим экономику и финансы, а депутата Госсовета Крыма Евгения Кабанова – вице-премьером, отвечающим за строительство и реализацию федеральной целевой программы развития Крыма до 2022 года.

31 октября на очередной сессии Государственный совет Крыма утвердил кандидатуры Ирины Кивико и Евгения Кабанова на должности заместителей председателя правительства республики.

Журналистам Сергей Аксёнов характеризовал Кабанова как «молодого и перспективного».

«Он – депутат, активный молодой человек. Он сам – успешный состоявшийся человек. А я всегда надеюсь, что люди, которые приходят из бизнеса, будут помнить, что у них уже достаточно средств и им не надо запускать руку в государственный карман», – уточнил крымский лидер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх