На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Как сегодня выглядят самые топовые летние площадки кафе в центре Севастополя (ФОТО)

С 1 июня в Севастополе откроются летние площадки кафе и ресторанов. Об этом сообщил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев по итогам встречи с представителями отраслей, которые еще не возобновили работу.«Режим самоизоляции в городе закончился, люди вышли на улицы, ситуация позволяет контролировать распространение коронавируса и медленно снимать ограничения. С 1 июня сфера общепита перейдет на режим работы летних террас с соблюдением требований к количеству столиков и дистанции между ними, правилам для персонала», — сказал Развожаев.Он также сообщил, что с 15 июня ресторанам разрешат принимать посетителей и внутри залов, но только при условии, что эпидемиологическая ситуация в городе не ухудшится.
При этом в Севастополе режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения COVID-19 продлен до 15 июня.«Режим повышенной готовности на территории Севастополя продолжает своё действие. Мы его не отменяем, потому что им регламентируется прежде всего особый порядок въезда. До 15 июня сохраняется запрет на проведение досуговых, развлекательных, спортивных и других подобных мероприятий с массовым присутствием граждан. Продолжает действовать запрет на посещение музеев, заповедников, лесов и парков», — отметил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
Пока владельцы ресторанов готовятся к открытию летних площадок, корреспонденты «ИНФОРМЕРа» посетили некоторые из них, чтобы напомнить севастопольцам, как выглядят уже подзабытые заведения. При этом собственники отметили, что цены останутся прежними. «Ждём своих посетителей! Приходите, мы соскучились», — сказал владелец ресторана в центре Севастополя.
«ИНФОРМЕР» намерен заглянуть в гости 1 июня. «Тенистый дворик» «Твой бар» «Пурпурная овца» «Sea Grill»
«Мо-мо»
«Окрошка» Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх