На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В отношении севастопольской фирмы возбудили уголовное дело

 
 
В отношении севастопольской фирмы возбудили уголовное дело
 
ООО «Римус» задолжало ООО «Спектр Электроника» 126 тысяч рублей. Дело находилось на контроле севастопольского управления ФССП. Должник получил уведомление о необходимости заплатить по счету, но проигнорировал его, в связи с чем был оштрафован.   «Штраф должник оплатил, а текущую задолженность не спешил погашать. Сведения о наличии расчетного счета не предоставил, а также провел финансовые операции, получив на счет более 10 млн рублей», —  сообщает пресс-служба управления.Сумма была достаточной, чтобы погасить долг, но администрация предприятия распорядилась деньгами иначе.

Дознаватель УФССП России по Севастополю возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 315 УК РФ (злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению).
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх