На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в деятельности ООО «Севгеоцентр»

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в деятельности ООО «Севгеоцентр»
Прокуратура Ленинского района по обращениям граждан проверила исполнение требований трудового законодательства обществом с ограниченной ответственностью «Севастопольский центр землеустройства и геодезии».

Установлено, что директор предприятия в феврале 2021 года незаконно отстранил от работы ряд сотрудников.В связи с выявленными нарушениями требований трудового законодательства прокуратурой района руководителю ООО «Севгеоцентр» принесено 2 протеста и внесено представление.
Также в ходе проверки установлено, что перед работниками существовала задолженность по выплате заработной платы за январь и первую половину февраля 2021 года. По данному факту прокуратура в отношении юридического лица ООО «Севгеоцентр» и его руководителя возбудила дела об административном правонарушении, предусмотренном по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы).
Материалы дел направлены в Государственную инспекцию труда Севастополя.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования по всем выявленным нарушениями трудового законодательства находится на контроле.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх