На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Сотрудник ТРЦ «Зимняя вишня» утверждает, что видел поджигателя детского центра

 

Фотограф-аниматор из ТРЦ "Зимняя вишня" утверждает, что видел поджигателя детского центра, и поэтому проходит по делу о пожаре главным свидетелем.

 

По словам мужчины, он не только видел человека, который устроил поджог, но и помог ему спастись из горящего здания развлекательного центра. 

"Поджигателем был парень лет 12. В тот день он уже пытался поджечь аттракцион, но до конца завершить начатое не смог, его остановили. А чуть позже он все-таки довел дело до конца. Причем сам чуть не угорел в дыму. Я его сразу заметил, спас. А потом рассказал обо всем следователям", - говорит аниматор МК.Как оказалось, в день пожара он устраивал детский квест и по сценарию ребята должны были надевать противогазы, поэтому у него была с собой сумка с этими средствами защиты. Когда начался пожар, он надел противогаз и начал выводить детей из зала. Некоторые ребята также воспользовались этими противогазами, выбираясь из горящего здания.Даже если поджог действительно имел место, ответственность со взрослых все равно не снимается. И владелец «Зимней вишни», миллиардер Штенгелова, и сотрудники ТЦ, которые отключили сигнализацию, заперли двери кинотеатра, а потом просто сбежали, бросив детей на произвол судьбы, должны ответить перед законом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх