На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Мамой клянусь!»

 
Информер ранее писал о том, что Ксения Собчак и Алексей Навальный повздорили в прямом эфире.

 
Алексей Навальный отказал Ксении Собчак в сотрудничестве с ее партией. Оппозиционер упрекнул Собчак в «грандиозном лицемерии, которое стыдно слышать», и продажности.

Собчак сообщила, что предлагала Навальному объединить усилия и выдвинуть единственного кандидата от всего оппозиционного блока - Николая Ляскина или жену Навального, Юлию.
«Я клянусь здоровьем собственного ребенка, у нас был другой разговор. Алексей задал мне вопрос — откуда деньги на кампанию? Я ему честно сказала, что у меня есть два спонсора, которые подтвердили свою готовность меня финансировать», - сказала Собчак Навальному.«Ты дословно сказала мне и моей жене Юле, сидя на моей кухне и распивая чай, что тебе предлагают огромные деньги за выдвижение», - парировал Навальный.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх