На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму самый доступный отдых среди регионов юга России

Крым возглавил рейтинг южных регионов России с самым доступным санаторно-курортным летним отдыхом. Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма со ссылкой на исследование портала бронирования «Санатории-России.рф».
«Летний отдых в Крыму остается самым доступным среди регионов Южного федерального округа России. Согласно исследованию портала бронирования «Санатории-России.рф», составленному по анализу цен в августе этого года, отдых в санаториях Крыма обойдется в 3,4 тыс рублей в сутки за проживание, питание и лечение», – сказано в сообщении. В пятерку регионов юга России по доступности санаторного летнего отдыха также вошли Ростовская область (3 550 руб), Краснодарский край (3 560 руб), Астраханская область (3 650 руб) и Волгоградская область (3 700 руб). По данным Ассоциации туроператоров России, минимальная стоимость тура на неделю на двоих, включающего перелет, проживание и питание, с вылетом в Крым 15-21 августа снизилась за неделю с 27,5 тысячи до 26,7 тысячи рублей. Напомним, что Крым открыл курортный сезон 1 июля после почти трех месяцев запрета на прием туристов в отелях и санаториях. За месяц в республике отдохнули почти 1,5 млн человек. Средняя загрузка объектов размещения в июле составила 80%, по ряду объектов – 95%.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх