На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе не вернулась из школы несовершеннолетняя девочка (ФОТО, ПРИМЕТЫ)

 

В редакцию «ИНФОРМЕРа» поступило сообщение о том, что в селе Пироговка (район Верхнесадового) пропала несовершеннолетняя девочка.

 

«ВНИМАНИЕ!!!! Разыскивается Оганян Диана Сергеевна 01.08.2003 г.р. с. Пироговка, район Верхнесадового!!! Ушла из дома 15.03.2018 в 07:40 в школу и по настоящее время домой не вернулась. Телефон не доступен. Была одета: синяя куртка с красными широкими вставками, спортивные серые лосины (с надписями на правой стороне), черно-серые кроссовки на белой подошве. Рост примерно 162-165, на вид лет 16. Ранее уходов из семьи не было. Если кто-то обладает информацией о её местонахождении просьба сообщить по телефону +79787796050 Наира (Мама Дианы)», - написала Наталья Иванова.

Ещё раз – приметы:

Возраст: 15 лет.

Рост: 162-165 см.

Была одета: синяя куртка, серые лосины, чёрно-серые кроссовки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх