На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

На Украине появилась новая военнизированая организация под названием Centuria (ВИДЕО)

На Украине презентовали новую националистическую организацию под названием Centuria. Ее основная задача, по словам руководителей, «подготовка армии к Освободительной войне».
На видеопрезентации Centuria запечатлён обряд посвящения в члены организации, во время которого будущие участники проходили «крещение огнём», а также «боевая молитва» и салют ружейных залпов. При этом все члены организации скрывают свои лица за специальными масками. Как пишут украинские СМИ, основное ядро новой организации базируется на «офицерском ордене Вооружённых сил Украины». Наблюдатели гадают, какие цели ставит новоявленная организация. Очень многие на Украине полагают, что реальной целью Centuria является захват власти на Украине.
Тем более, что «обряды инициации и боевые молитвы» выдают в организаторах бывших или нынешних «азовцев», которые находятся под пристальным контролем со стороны главы МВД Украины Арсена Авакова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх