На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Поддельника экс-вице премьера Крыма перевели из СИЗО под домашний арест

Один из фигурантов дела бывшего вице-премьера Крыма Виталия Нахлупина, бывший замглавы комитета конкурентной политики Республики Крым Ярослав Сливка переведен из СИЗО под домашний арест. Об этом говорится в решении Московского городского суда. «Удовлетворено ходатайство следствия. Мера пресечения в виде содержания под стражей изменена на домашний арест до 16 апреля 2020 года», – сообщили «Интерфаксу» в суде. Справка:

Вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин, а также бывшие и.о. заместителя министра транспорта республики Валентин Дукорский и первый заместитель председателя комитета конкурентной политики Крыма Ярослав Сливка были арестованы в Москве 19 октября 2018 года.
По данным следствия, чиновники получили денежные средства в качестве незаконного вознаграждения от гражданки Чернышевой (по некоторым данным, предпринимательницы Елены Чернышевой) при организации тендеров.
Защита сообщала, что в деле идет речь о взятке на 5 млн рублей.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх