На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Где в Севастополе не будет света 19 июня?

 

Как сообщает пресс-служба «Севастопольэнерго», 19 июня будут проводиться плановые работы.

В связи с профилактическим ремонтом трансформаторной подстанции, с 8 до 17 часов не будет света в поселке Осипенко и селе Орловка.

В поселке Осипенко без света останутся улицы Ветеранов (1-7), Сухий (1), Землянского (17), переулок Виноградаря (2А, 2-4, 8-10, 1-3). В совхозе им. Полины Осипенко без электроэнергии будут тракторный стан, 1 отделение, базовая станция «Севтелеком»).

В Орловке без электричества будут Качинское шоссе (38), СТ «Чайка-3», ТСН СТ «Кача», ТСН «Чайка-1», ОК СТ «Дерзкий».

Для обеспечения безопасного производства работ с 9 до 16 часов будет прекращена подача электроэнергии потребителям в селе Орлином: переулок Западный (4, 10-12, 3-5), улица Тюкова (87, 91-97, 101-115).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх