На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

«Чистый город» превращает Севастополь в помойку

Топовый блогер Георгий Седельников возмущён работой компании «Чистый город».
«Название «Чистый город» не оправдывает компания, которая занимается вывозом мусора в Севастополе. Судя по наклейкам на мусорных баках, вывозом мусора занимается именно «Чистый город». Уже третий день контейнеры на улице Дыбенко стоят переполненные. И это не единичный случай, люди в сетях также жалуются на то, что стали плохо вывозить мусор, что случилось с мусорщиками? Раньше хорошо вывозили, а сейчас просто ужас какой-то, ещё и перед туристами стыдно за такой позор на мусорках», — отметил блогер. Справка:
С 2002 года ООО «Чистый город» является крупнейшим перевозчиком отходов в Севастополе. Предприятие располагает собственным современным парком спецавтотранспорта и контейнерным парком для сбора отходов. По сообщению СМИ, ООО «Предприятие «Чистый город»» в марте 2019 года по решению управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Крым и Севастополю было занесено в реестр недобросовестных поставщиков на два года - с 19 марта 2019 года по 1 марта 2021 года. Но предприятию «Чистый город» удалось обжаловать решение УФАС в Арбитражном суде Республике Крым. ООО «Чистый город» — это компания, аффилированная с депутатом Заксобрания от ЛДПР Ильей Журавлевым. Учредителем и директором является Ольга Морозова, верная соратница Журавлева по партии и бизнесу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх