На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Власти Крыма решили вопрос возвращения соотечественников из Таиланда

Власти Крыма решили вопрос возвращения соотечественников из Таиланда
Федеральные и региональные власти решили вопрос с возвращением группы крымских туристов из Таиланда. Об этом в ходе заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«За выходные оперативный штаб провел большую работу по возвращению из Таиланда нашей группы туристов, которые там застряли. В субботу я с (вице-премьером) Татьяной Алексеевной Голиковой переговорил, сразу была реакция, проговорили с губернаторами Краснодарского края и Ростовской области – автобус там предоставят. Мы встречаем, всех помещаем в евпаторийский обсерватор на 14 дней», – сообщил Аксёнов.
По словам вице-премьера – министра труда и соцзащиты Крыма Елены Романовской, часть туристов отказались возвращаться в Крым. «С некоторыми из них, были переданы контактные данные, связывались по WhatsApp, но с некоторыми связи нет – неизвестно, каким образом доберутся до аэропорта. Шесть человек отказались вылетать. Вылетает 22 человека наших.
Как только наши земляки прибудут в Ростов-на-Дону, автобус будет взят под контроль и в сопровождении машины ГИБДД приедет к мосту. На Крымском мосту мы им выдадим предписания, и оттуда – в евпаторийский обсерватор», — сказала Романовская.
Напомним, что крымчане находятся в Таиланде с марта, раньше уезжать многие не хотели, а позднее такой возможности уже не было.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх