На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Власти Крыма решили вопрос возвращения соотечественников из Таиланда

Власти Крыма решили вопрос возвращения соотечественников из Таиланда
Федеральные и региональные власти решили вопрос с возвращением группы крымских туристов из Таиланда. Об этом в ходе заседания оперативного штаба по предотвращению распространения новой инфекции в республике сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«За выходные оперативный штаб провел большую работу по возвращению из Таиланда нашей группы туристов, которые там застряли. В субботу я с (вице-премьером) Татьяной Алексеевной Голиковой переговорил, сразу была реакция, проговорили с губернаторами Краснодарского края и Ростовской области – автобус там предоставят. Мы встречаем, всех помещаем в евпаторийский обсерватор на 14 дней», – сообщил Аксёнов.
По словам вице-премьера – министра труда и соцзащиты Крыма Елены Романовской, часть туристов отказались возвращаться в Крым. «С некоторыми из них, были переданы контактные данные, связывались по WhatsApp, но с некоторыми связи нет – неизвестно, каким образом доберутся до аэропорта. Шесть человек отказались вылетать. Вылетает 22 человека наших.
Как только наши земляки прибудут в Ростов-на-Дону, автобус будет взят под контроль и в сопровождении машины ГИБДД приедет к мосту. На Крымском мосту мы им выдадим предписания, и оттуда – в евпаторийский обсерватор», — сказала Романовская.
Напомним, что крымчане находятся в Таиланде с марта, раньше уезжать многие не хотели, а позднее такой возможности уже не было.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх