На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Неадекватная женщина в Москве сбросила с моста своих детей

 
 

В Москве женщина сбросила в ночь на 17 сентября с моста двух своих дочек.

Девочки с сотрясением мозга госпитализированы, а их мать задержана и доставлена в отделение полиции.

Как стало известно российским журналистам, эту женщину с двумя дочерьми неоднократно видели местные жители. И все отмечали, что вела она себя явно неадекватно — говорила непонятные речи, иногда срывалась на крик, грубо обращалась с девочками.

Как рассказал «МК» свидетельница произошедшего, все произошло быстро и внезапно.

«Я увидела эту даму с детьми на Покровской улице, в районе дома 17, она стопроцентно была не в себе. В руках, как сказал один мужчина, держала нож и газовый баллончик. Дети кричали, плакали.

Она их швыряла под колеса проезжающих машин, автомобилисты были в шоке. Потом потащила девочек по улице за руки, не могу передать с какой силой. Я предложила их подвезти. Она шла с такой скоростью, что я не успевала за ней на машине. Она бегала словно бешеная, по кругу. Я ехала за ней, умоляла ее успокоиться, сесть в машину.

Позвонила в 112, потому что поняла, что тут явно нужна помощь. Увидела маленький нож в ее руках, при этом она вслух грозила отцу детей, мол, сейчас он увидит расправу.

Но никакого мужчины рядом не было. Я испугалась, ее намерения были серьезны.

В какой-то момент она пошла на диалог, потребовала выйти из машины и уступить руль. После короткого разговора она вновь побежала с детьми дальше, добралась до проспекта Защитников Москвы. Младшая девочка стала просить о помощи.

Женщина все время что-то бубнила себе под нос. А потом подошла к мосту, схватила одного ребенка, крикнула: я их убью. Затем перекинула через ограду, затем второго ребенка. Люди подбежали схватили даму за волосы. Полицейские, когда приехали, не могли с ней справиться, она чрезвычайно сильная», - рассказал женщина.

Согласно предварительной информации, женщина проживает в Московской области. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх