На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Отмена санкций?! Не ждите!

По словам главы Госсовета Крыма Владимира Константинова, на полуострове без оптимизма смотрят на президентство Зеленского. Об этомпишет РИА Новости.

Он добавил, что надежды на налаживание отношений с Украиной после смены власти нет. Если ещё учитывать тот момент, "кто стоит за спиной у Зеленского". Константинов сообщил, что избрание Зеленского стало результатом протестного голосования, после которого избирателей ждет "очень быстрое разочарование".

"Это был всплеск надежды, когда голосуют за человека как за героя киноповести и воспринимают выборы как очередной сезон сериала "Слуга народа". В этом плане мы особого оптимизма не видим", — сообщил руководитель Госсовета Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх