На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Полицейские Севастополя поздравили с Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны

Выразить уважение ветерану сотрудники полиции решили, организовав концерт и парад во дворе её дома.

Поздравить Нину Васильевну Сатымову с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. прибыли начальник ОРЛС УМВД полковник внутренней службы Александр Крайнюк и секретарь совета ветеранов ОВД Александр Димитриев.

Прибывшие с цветами и подарками гости выразили искренние слова уважения ветерану, пожелали ей крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также поблагодарили за мужество и отвагу в борьбе с фашизмом.

Нина Васильевна принимала участие в боях за освобождение Западной Украины, Польши, Чехословакии, а День Победы в 1945 году встретила в Берлине. Нина Сатымова награждена Орденом Отечественной войны, орденом «За мужество», медалью «За боевые заслуги» и многими другими наградами.

Специально для Нины Васильевны оркестр Культурного центра УМВД подготовил концертную программу с репертуаром фронтовых лет. Для ветерана Великой Отечественной войны прозвучали легендарные песни «День Победы», «Великий день», «Песенка фронтового шофёра».

Любимые мелодии так тронули Нину Васильевну, что она начала подпевать солистам и даже пританцовывать. Концерт не оставил равнодушным соседей и жильцов близлежащих домов. Они искренне аплодировали героине и вместе с музыкантами пели полюбившиеся песни.

В завершение праздника для ветерана Великой Отечественной войны полицейские организовали парад специальной техники, как дань уважения и благодарности.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх