На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымский театр отправляется в гастрольный тур по югу России

Крымский театр отправляется в гастрольный тур по югу России
С 29 сентября по 6 октября в Геленджике, Новороссийске и Керчи пройдёт гастрольный тур Государственного академического музыкального театра Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Крыма.
Начнутся гастроли в Геленджике, где театр выступит на сцене Дворца культуры, искусств и досуга. Зрители увидят премьеру прошлого театрального сезона — оперетту «Летучая мышь». Самая обширная программа ждет жителей Новороссийска. На сцене городского театра будут показаны шесть спектаклей.
Откроются гастроли мюзиклом композитора Егора Шашина и автора либретто Натальи Кузьминых «Человек-амфибия» по мотивам романа Александра Беляева.
Также жители Новороссийска увидят музыкальную комедию «В городе С» и мюзикл «Дубровский». Для юных зрителей театр приготовил музыкальные постановки, созданные по мотивам русских народных сказок: спектакль «Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что!» и сказку «Иван да Марья».
Завершатся гастроли в Керчи на сцене Дворца культуры «Корабел», где театр представит фантастический спектакль «Человек-амфибия» и остроумную музыкальную комедию по мотивам пьесы Оскара Уайльда «Как важно быть серьезным».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх