На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму умер пациент, зараженный коронавирусом

Пациент с подтвержденной коронавирусной инфекцией скончался в Крыму накануне. Об этом сегодня во время ежедневного брифинга по распространению COVID-19 сообщил замминистра здравоохранения Республики Крым Антон Лясковский.
«Вчера умер пациент 1939 года рождения, который находился в тяжелом состоянии в реанимации Симферопольской городской клинической больницы №7 с множественными сопутствующими заболеваниями», – сказал Лясковский. Всего на территории Крыма с начала пандемии зарегистрировано 575 случаев COVID-19, с выздоровлением из больниц выписан 381 пациент, 18 человек скончались.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх