На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Выходные для детей на пляже «Адмиральская лагуна»

 
 

Каждые выходные на пляже «Адмиральская лагуна» при поддержке компании «ИнтерСтрой» проводятся развлекательные мероприятия для детей.

По субботам с 9 до 10 утра самых маленьких отдыхающих развлекают аниматоры.

Сценарий организаторы из «Империи радости» меняют каждый раз. Так, детям уже приходилось искать вместе с пиратами спрятанный на пляже клад, перетягивать канат с настоящими матросами, ловить рыбу с обаятельными троллями Розой и Цветаном.

В ближайшую субботу, 20 июля, планируется анимация на гавайскую тематику. По воскресеньям с 8.30 до 10.30 детей развлекает художник по нанесению аквагрима.

Этот вид боди-арта очень нравится ребятишкам и абсолютно безопасен для организма. Для нанесения рисунка на тело используется краска с особым составом на водной основе, который не вызывает аллергии и не забивается в поры кожи.

Благодаря умелым рукам мастера дети могут перевоплотиться в образы любимых персонажей сказок, мультфильмов и комиксов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх