На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Через год после своего назначения вице-губернатор Кулагин открыл главную проблему здравоохранения Севастополя

Через год после своего назначения вице-губернатор Кулагин открыл главную проблему здравоохранения Севастополя
На днях вице-губернатор Александр Кулагин, курирующий сферу здравоохранения, порадовал севастопольцев своим новым открытием.
Оказывается, в больницах города существует проблема с обеспечением бесперебойного электроснабжения. К такому выводу он пришел, проанализировав ситуацию с медицинским фондом. Все бы ничего, с кем не бывает, если бы не одно но. Напомним, что свою должность Кулагин получил почти год назад. Надо полагать, что за это время даже самый ленивый и бездарный руководитель смог бы разобраться в подведомственном ему хозяйстве. Да, самый ленивый и бездарный смог бы разобраться, но не Кулагин. Будучи титаном мысли, эффективным менеджером и верным соратником своего покровителя — бизнесмена Алексея Чалого — Кулагин только через год начал вникать в дела севастопольской медицины. Разобравшись, пришел в ужас.

«Сейчас мы анализируем сложившуюся ситуацию с нашим медицинским фондом. Мы определяем проблему №1 – это энергетика», — поведал удрученный положением дел в севастопольской медицине Кулагин.
Оказывается, если в городских больницах экстренно отключится электроэнергия, то остановятся все аппараты искусственной вентиляции лёгких.
«Да, запустятся генераторы, да, они какое-то время проработают – пока у них будет топливо», посетовал Кулагин.

Он уточнил, что эта проблема касается, в частности, больницы на Северной стороне города и инфекционной больницы. Между тем, именно на Северной стороне Кулагин депутатствовал аж пять лет, с 2014 по 2019, пока на очередных выборах жители микрорайона не избавились от его унылой физиономии.
И уж за пять лет своего депутатства, а также за год вице-губернаторства, Кулагин мог бы прояснить для себя, что же происходит в главной, а по факту, единственной больнице Северной стороны. Как оказывается, это слишком маленький срок для такого титана мысли, как Кулагин. Может быть, лет через пятьдесят Кулагин поведает севастопольцам о том, чего еще не хватает в больницах города, с какими проблемами сталкиваются врачи и медсестры в учреждениях здравоохранения Севастополя. Нам остается только надеяться на то, чтобы своими открытиями Кулагин делился, уже не находясь на высокой государственной должности и не занимаясь делами, в которых он абсолютно ничего не понимает. Впрочем, есть ли хоть какое-то дело, которое понимает Кулагин? Ответ на этот вопрос не способен дать никто, даже его покровитель и бизнесмен Алексей Чалый.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх