На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Смертельное ДТП на трассе Алушта-Судак- Феодосия

 
 
16 июля на трассе Алушта-Судак-Феодосия при столкновении автомобилей ВАЗ-2104 и автобуса Mercedes Sprinter погиб один человек, еще двое получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в УГИБДД МВД России по Республике Крым.   «Около 16.30 на автодороге Алушта-Судак-Феодосия произошло столкновение ВАЗ-2104 и Mercedes Sprinter. Водитель легкового автомобиля допустил выезд на встречную полосу движения, где его развернуло, после чего он врезался в автобус.
По предварительным данным, в результате ДТП погиб пассажир автомобиля ВАЗ, водитель и еще один пассажир легкового авто получили травмы», — сообщили в ГИБДД Крыма.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх