На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

На Украине пожаловались на необоснованную агрессию российского самолета

На Украине пожаловались на необоснованную агрессию российского самолета
Истребитель ВВС РФ напугал моряков ВМСУ. Пресс-служба ВМС Украины весьма болезненно отреагировала на происшествие.
Патрульный катер «Старобельск», переданный ВМС Украины США, проводил учебные маневры в акватории Черного моря. В это время в небе появился российский военный самолет.
«Особое внимание во время выхода в море уделялось проверке боевых возможностей артиллерийских систем катера. Экипаж «Старобельска» выполнил боевые упражнения стрельб по морским, береговым и воздушным целям. Военные моряки учились поражать плавучую мину, которая находилась на расстоянии 200 метров», — говорится в сообщении.

Появление в небе российского истребителя, взявшего боевой курс, по информации издания, произвел пугающее впечатление на украинских моряков. Также судно повстречало во время учений патрульный катер ФСБ России «Изумруд» и ракетное судно Черноморского флота РФ «Ивановец».
В ВМСУ несколько раз повторили, что истребитель ВВС РФ проявил необоснованную агрессию, явно запугивая украинских моряков.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх