На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Севастополе уже проголосовали более 45% избирателей

В Севастополе уже проголосовали более 45% избирателей
По состоянию на 18:00 в Севастополе проголосовало с учетом тех, кто отдал свой голос дистанционно, 45,21 % избирателей. Об этом сообщила Севастопольская городская избирательная комиссия.

«Проголосовавших в Севастополе 42,38%. С учётом тех, кто воспользовался возможностью дистанционного электронного голосования, явка на выборах в Севастополе составляет 45,21%», – сообщили в Севизбиркоме.

Всего, без учёта дистанционного голосования, в выборах принял участие 134 271 избиратель.

Ранее глава Избиркома Севастополя отмечала, что в комиссию было подано три жалобы. Одна из них уже рассмотрена в Ленинском райсуде. Житель Севастополя, отказывающийся признавать юрисдикцию РФ над Севастополем, пытался добиться права голосовать по украинскому паспорту. Суд отказал ему в его просьбе.
Еще две жалобы рассматриваются в райсудах, подробно о них станет известно уже вечером.Напомним, что с 17 по 19 сентября в Севастополе проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ и дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания города Севастополя второго созыва по одномандатному избирательному округу №6.Кроме того, жители Балаклавского и Нахимовского районов выбирают депутатов представительных органов восьми внутригородских муниципальных образований.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх