На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Расширен перечень мест, где осуждённые севастопольцы могут отработать наказание (ДОКУМЕНТ)

 

На официальном сайте Правительства Севастополя опубликован приказ Департамента городского хозяйства от 19.03.2018 г. № 93-ОД «О внесении изменений в приказ Департамента городского хозяйства города Севастополя от 11.04.2016 № 55-ОД «Об утверждении перечня предприятий, определенных как места отбывания осужденными наказания в виде исправительных и обязательных работ».Приказом Департамента городского хозяйства от 19 марта в список предприятий, где осуждённые могут отрабатывать наказание, добавляется ИП «Ковязин В.А».

Ближайший ИП «Ковязин В.А» нашёлся в Симферополе. Предприятие занимается «деятельностью ресторанов и услугами по доставке продуктов питания».

В Инкермане тоже есть ИП «Ковязин», но не В.А., а Л.А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх