На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В трех городах России построят метро

В трех городах России построят метро
Российские власти пообещали построить метро в трех городах страны — Нижнем Новгороде, Челябинске и Красноярске. О принятых решениях в эфире телеканала «Россия 24» заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Вице-премьер принял участие в совещании президента Владимира Путина с правительством и «Единой Россией». В ходе своего выступления вице-премьер обозначил, как будет развиваться транспортная инфраструктура в некоторых городах. Конкретные сроки реализации проектов названы не были.«Приняли решение по таким сложным проектам, которые вы обозначали, как в метро в Нижнем Новгороде. Была хорошая комплексная программа подготовлена. По решению метро в Челябинске принято решение. Дорабатываем вопрос по Красноярску», — отметил Хуснуллин.

О необходимости строительства метро в указанных городах Хуснуллин сообщил в июле 2021 года. Он заявил о планах возобновить строительство подземки в Челябинске в 2022 году. Проект метрополитена в Красноярске вице-премьер решил обсудить с губернатором края Александром Уссом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх