На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

Житель Севастополя заявил о краже своего автомобиля, чтобы скрыть ДТП

Житель Севастополя заявил о краже своего автомобиля, чтобы скрыть ДТП
Житель Балаклавы написал ложный донос в полицию об угоне своего автомобиля. Так, 25-летний мужчина пытался избежать ответственности за ДТП.

«Мужчина присматривал за домовладением своих соседей и в связи с этим пользовался их автомобилем «Лада». Во время очередной поездки он не справился с управлением и совершил наезд на световую опору, а чтобы избежать ответственности, скрылся с места ДТП и сообщил в полицию о том, что неизвестный злоумышленник угнал соседский автомобиль», – сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.
Сотрудники уголовного розыска быстро установили, что заявитель об угоне является виновником ДТП и задержали его. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 306 УК РФ «Заведомо ложный донос». Теперь кроме ремонта разбитого автомобиля за свой счёт задержанному грозит лишение свободы на срок до 2 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх