На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Жириновский потребовал посадить Собчак «на горшочек» и посоветовал не соваться в политику (ВИДЕО)

Кандидат на пост президента России  Ксения Собчак
 

Кандидат в президенты, лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал слёзы телеведущей Ксении Собчак во время дебатов.

 

По мнению Жириновского, не стоит ввязываться в политику, если не готов «к жёстким правилам».«Если русский политик не готов к жестким правилам, то ему лучше и не начинать карьеру», - написал Жириновский в своём телеграме.Лидер ЛДПР уточнил, что политика связана не только с жёсткими спорами, но даже с опасностью, потому что это борьба за власть.

«Политика - это тяжелая работа, это жесткие споры, иногда крик, риск и даже опасность, потому что политика - это не дискуссия друзей, а борьба оппонентов, борьба за власть. Политик должен быть готов быть жестким и даже жестоким. Тем более политик, который хочет стать лидером России. Размазни как последний царь или Горбачев довели нашу страну до краха, а тираны привели ее к величию», - написал Жириновский.

Жириновский, намекая на Собчак, уточнил, что есть другие, безопасные виды деятельности.

«Куда проще задавать вопросы как журналист или сниматься в развлекательных шоу. Тут никто не обидит», - подытожил Жириновский.

Напоминаем, очередной инцидент между Собчак и Жириновским произошёл 14 марта в ходе дебатов на телеканале «Россия 1». Журналистка уточнила, что её постоянно перебивают все кандидаты, поэтому она не может воспользоваться отведённым ей временем. В ответ на это Жириновский посоветовал посадить Собчак «на горшочек». Кандидат в президенты расплакалась и назвала кандидатов хамами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх