На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Галкин рассказал, на что он живет с Пугачевой

Юморист Максим Галкин и певица Алла Пугачева накопили достаточно средств, чтобы не работать во время пандемии коронавируса. Об этом Галкин написал в своем instagram-аккаунте.
«Как вы догадались, мы немножко накопили и можем себе позволить посидеть в пандемию без работы», — сказал Галкин. По его словам, супруги помогают тем, кто не может позволить себе просто так сидеть дома. Галкин также отметил, что Пугачева не просила материальную помощь от государства. «Алла не подавала никаких заявлений на получение материальной помощи от государства в связи с пандемией», — сообщил юморист.
Он также заявил, что у Пугачевой «нет никакой турфирмы, которую ей приписывают».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх