На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Российские спортсмены скорбят вместе с Кемерово (ФОТО)

 

На официальном сайте российской футбольной премьер-лиги появилась информация о том, что матчи следующего тура чемпионата начнутся с минуты молчания. Известно, что игры пройдут 31 марта и 1 апреля. В низшем дивизионе чемпионата России, ФНЛ, также сообщили о проведении церемонии перед всеми играми следующего тура.Сборная Российской Федерации, которая готовится в Санкт-Петербурге к завтрашнему матчу против сборной Франции, перед тренировкой почтила память погибших минутой молчания.

 
Известно, что о трагедии в Кемерове высказались многие знаменитые российские спортсмены, клубы и спортивные организации.Также соболезнует главный спортивный клуб города — "Кузбасс".Согласно последним данным, в пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" погибло 64 человека. В ближайшие дни в Кемеровской области будет объявлен траур. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх