На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Президент Федерации ММА Севастополя дал прогноз по бою Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором

 
Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов  и член президиума Союза ММА России Сергей Кот
 
Член президиума Союза ММА России Сергей Кот сообщил "ИНФОРМЕРу", что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов является самым неудобным противником для Конора Макгрегора, у которого до сегодняшнего дня не было таких сильных соперников.
 
"В чем неудобства Хабиба для Макгрегора? Хабиб постоянно использует любые ошибки соперника, ведя очень агрессивный и атакующий бой. В связи с тем, что у Макгрегора вакуум в боях почти два года, Хабиб имеет преимущества и является фаворитом предстоящего боя. Хабиб имеет лучшую физическую и психологическую форму, поэтому Макгрегору будет очень непросто в этом противостоянии. Севастопольские единоборцы будут болеть за нашего соотечественника и желают Хабибу Нурмагомедову победы во славу Отечества", - сказал Сергей Кот. 
Для сведения, бой между самыми сильнейшими бойцами UFC пройдёт 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.
Хабиб Нурмагомедов - российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе. Занимает 8-ю позицию в списке лучших бойцов по версии UFC. Финалист чемпионата России, обладатель Кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою, чемпион России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грепплингу по версии NAGA Grappling. Он принимал участие в нескольких турнирах M-1 Global, а также в соревнованиях под эгидой других организаций.
 
Конор Макгрегор - ирландский боец смешанных боевых искусств, выступавший также в профессиональном боксе. Выступает под эгидой «UFC» в лёгкой весовой категории. Бывший чемпион UFC в лёгком весе (2016—2018) и в полулёгком весе (2015—2016). По состоянию на ноябрь 2016 года занимает вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ. pound-for-pound). Рейтинг Sherdog ставит Макгрегора на первое место в полулёгком весе и на восьмое в списке лучших бойцов вне зависимости от весовой категории.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх