На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Голосование в Госдуму показало политическое единство России и ЛДНР

Голосование в Госдуму показало политическое единство России и ЛДНР
Призывы Зеленского к жителям ЛДНР о «возвращении домой» – это просто слова и пустые декларации, в то время как Москва ведёт целенаправленную работу по интеграции республик Донбасса в состав России. Об этом в эфире YouTube-канала «Капитал» заявил украинский политолог Дмитрий Джангиров.
В частности он прокомментировал назначение нового куратора промышленности Донбасса от РФ.
«Юрченко, которого поменяли на Курченко – это человек абсолютно системный, бизнесмен, управленец, главное у него – «Связьинвест», хотя он и в других структурах работал много лет, человек абсолютно системный, и с авиастроительной корпорацией, и даже был вице-губернатором Воронежской области, то есть, у него различный опыт, больше управленческий. Хотя и бизнес есть опыт. Пришёл человек системной работы. Системно куда он может всё это двигать? Вопрос риторический, в сторону РФ разумеется.

Голосование в Госдуму – это важный элемент политического единства территорий. Но пока мы понимаем, что РФ и Донбасс – это разные территории. Сейчас создают политическую связанность этих территорий. Следующий этап – это на государственном уровне включение этих территорий», – отметил Джангиров.
Он подчеркнул, что всё это происходит на фоне полной беспомощности со стороны Киева.
«Украина никакой контр игры не ведёт, ну призывает международную общественность, но международную общественность… то Байден развлекает, то Джонсон, то Макрон, то товарищ Си, то талибы придут – порядок наведут так, что все вздрогнут.

Поэтому вопрос Донбасса, на котором нет ни ядерного оружия, ни возможен полномасштабный кровавый конфликт, тоже маловероятен. Всё меньше на радарах находится, на радарах общественности. Украина никакой системной работы не ведёт», – констатировал Джангиров.

«А пламенные выступления Зеленского, который призывает Донбасс вернуться домой, жителей Донбасса?» – спросил ведущий.

«Это всё слова, репризы – только не смешные, а время уходит. Время играет против Украины, время в этом конфликте вокруг Донбасса играет на Россию, на российский сценарий интеграции этой территории в состав РФ», – ответил Джангиров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх