На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Росгвардия построит военный городок в Евпатории за 1,26 млрд рублей

Росгвардия намерена построить военный городок в Евпатории, потратив на эти цели за 1,26 млрд рублей. Соответствующая закупка опубликована на сайте госзакупок.
Согласно документу, потенциальный подрядчик должен построить здания и сооружения военного городка войсковой части 6918 в Евпатории по адресу: ул. Перекопская,14. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 245 894 790 рублей. Аукцион пройдет в закрытом режиме. Заказчиком выступает Федеральное государственное казенное учреждение «2 Центр заказчика-застройщика войск национальной гвардии Российской Федерации» (Ростов-на-Дону). Будущий подрядчик должен построить военный городок примерно за 28 месяцев. Приступить к строительству он обязан не позднее, чем через 30 дней с момента подписания контракта.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх