На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Участники байк-шоу «Крах Вавилона» прибыли на Гасфорту (ВИДЕО)

8 - 9 августа у подножия горы Гасфорта стартует Международное XXV Байк-Шоу «Крах Вавилона». Участники и гости шоу прибыли к месту его проведения.
Среди них — байкеры из ДНР и ЛНР, которые также примут участие в красочном шоу. Об этом сообщил глава байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдастанов (Хирург). «Сегодня колонна моих братьев с Донбасса прибыла на гору Гасфорта, где завтра в 17:00 стартует долгожданное байк-шоу, кульминацию которого в этом году мы назвали «Крах Вавилона».

Колонна была по-настоящему многочисленной и праздничной, была окрашена в красный победный цвет»,
— написал Александр Залдастанов (Хирург).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх