На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастополец Артём Фокин занял третье место в седьмом сезоне проекта «Голос. Дети» (ФОТО, ВИДЕО)

Олеся Казаченко победила в седьмом сезоне телевизионного конкурс-шоу «Голос. Дети» по итогам зрительского СМС-голосования. Финал проекта транслировался вечером в пятницу в прямом эфире «Первого канала».
За Олесю Казаченко проголосовали 35,7% телезрителей. Олеся Казаченко Победительница получила в качестве награды статуэтку, карту с суммой 1 млн рублей на счету, сертификаты на оборудование для домашней студии звукозаписи и на запись первого сингла.

Для награждения на сцену вышел главный продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала» Юрий Аксюта.
«У меня первый такой финал. Хочу сказать спасибо родителям наших участников. Спасибо им огромное, потому что все, что вытерпели они в связи с определенными обстоятельствами, не поддается никакому описанию. Низкий поклон», - сказал Аксюта.
13-летний севастополец Артем Фокин из команды Полины Гагариной получил 31,6% голосов и занял третье место.
Он спел песню Андреа Бочелли Con te partirò.

Как Артём готовился к выступлению - смотрите видео наших коллег.

Средства, собранные в ходе зрительского голосования, направят в благотворительный фонд помощи хосписам «Вера». До выступления Артёма врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев обратился к горожанам. «Наш севастопольский мальчишка — Артём Фокин — дошёл до финала. Сегодня в эфире «Первого канала» в 21:30 будет бороться за победу.
Как и все дети Артем Фокин в свободное время любит гулять и играть на компьютере. Но главное в его жизни — это музыка. Его дар - это уникальный голос. Давайте поддержим нашего земляка!Узнать правила голосования и смотреть трансляцию онлайн можно на сайте «Первого канала»», — написал глава Севастополя в социальной сети.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх