На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Между Турцией и Россией возобновляются авиаперелеты

Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора затронули тему возобновления авиаперелетов. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, главы государств уже поручили ведомствам начать переговоры по этому вопросу.
В министерстве транспорта и инфраструктуры Турции сообщили ранее, что Москва и Анкара пришли к соглашению о возобновлении полетов с 15 июля​​​. Позже в турецком минтрансе подтвердили данную информацию, уточнив, что точная дата пока не назначена.

Напомним, что 13 июля состоялись телефонные переговоры лидеров РФ и Турции, в ходе которых стороны обсудили ситуацию в Сирии, Ливии и решение о статусе Святой Софии.

Из-за пандемии коронавируса Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами с 27 марта. Исключением стали только вывозные рейсы, а также почтовые, грузовые, санитарные и гуманитарные рейсы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх